Путешествуем по Чехии поездом со скидкой от Lidl

Возможно, многие в курсе, что сейчас идет акция в супермаркетах Lidl совместно с ČD, но у нас в Подебрадах есть только Альберт и Пенни Маркет, так что для меня это было новостью. Акция проходит уже давно, от 13 июня, заканчивается 4 июля и заключается в том, что можно приобрести в любом магазине сети Лидл безлимитный билет на целый день на поезда ČD всего за 199 крон и ездить по Чехии в течение этого дня куда угодно без каких-либо ограничений.

DSC_0316.JPG

Если точнее, то в супермаркете вы покупаете не билет, а квитанцию на него, сам же билет по этой квитанции необходимо получить в любой кассе ČD либо непосредственно в поезде. Билеты по акции правда можно купить лишь на один из указанных 3-х дней: 3, 4 либо 5 июля. Вроде ерунда, но если ехать далеко, например от Праги куда-нибудь на Мораву, да еще и не в одно какое-то место, а сразу в несколько, то можно неплохо сэкономить. Пустячок, а приятно. Сами теперь думаем, а не махнуть ли куда-нибудь до курортного треугольника и посмотреть за раз Карловы Вары, Марианске и Франтишковы Лазни. Надо погуглить и прикинуть, успеем ли все за один день…

Подробнее об акции можно почитать на официальном сайте Лидл вот здесь, там же для затравки приведены возможные туристические цели и суммы, которые вы можете сэкономить.

Добавить комментарий

 

 

 

Вы можете использовать эти HTML-теги

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>